Оптометрист - 144 часа

Оптометрия
Доступно обучение по системе вебинаров.

Своевременное повышение квалификации по направлению Оптометрия является важным звеном в кадровой работе любого оптического салона. Помимо государственных требований к данной процедуре существуют еще и требования оптического рынка - парк офтальмологического оборудования постоянно обновляется, появляются новинки в области контактной коррекции зрения - все это говорит о крайней степени важности качественного повышения квалификации.

Длительность обучения - 144 часа

Документы, предоставляемые при зачислении:

1. Копия 2, 3, 4 и 5-й страниц паспорта
2. Копия диплома о среднем или высшем медицинском образовании (оптометрист, врач-офтальмолог)
3. Копия сертификата оптометриста (в случае необходимости продления)
3. Стаж работы по оптометрии, подтвержденный документально (не менее пяти лет).

Обучение включает в себя аудиторные лекции с практическими занятиями в учебном офтальмологическом кабинете. Слушателям даются знания по основам глазных болезней, диагностике нарушений рефракции, очковой коррекции зрения, контактной коррекции зрения. В специально оборудованном врачебном кабинете отрабатываются навыки использования современных методов офтальмологической диагностики с помощью офтальмологических приборов последнего поколения. Основной упор делается на современные методики контактной коррекции зрения.

Курс рассчитан как на оптометристов, желающих повысить свою квалификацию, так и на врачей-офтальмологов имеющих серьезный опыт работы.

Занятия проходят ежедневно с Понедельника по Пятницу.

По окончании обучения слушатели проходят итоговое тестирование.

При успешном прохождении итоговой аттестации выдается свидетельство о повышении квалификации и сертификат специалиста или продляется уже существующий.

По вопросам записи на курсы и за дополнительной консультацией
обращайтесь по следующим контактам:
kosov@veko.ru(812) 603-40-02

Яндекс.Метрика